Descripción detallada Lote 122
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 122 RETRATO DE DAMA CON CESTA DE FLORES FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 82 x 60 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote